суббота, 14 февраля 2015 г.

СП #коллажимсмузой

 Решила попробовать достаточно новое для себя занятие - создание коллажей. Я конечно делала их раньше, но как-то они меня не устраивали по композиции или каким-либо другим параметрам. Может сейчас у меня что-то путное выйдет? Участвую в СП #коллажимсмузой
 Мои коллажи пока достаточно скромные, мне кажется, что они малодетальные. А вот по краскам я сознательно пошла на более-менее одно-двухцветные, потому что все мои рисунки и картины через чур яркие.














  Листы у меня состарены в кофе. Они уже были вложены в арт-бук, который я сделала. Как раз пригодились для коллажей. В работе решила использовать не привычную для себя акварель, а акрил и текстурную пасту, а так же обычную шариковую ручку.
 Этот коллаж мне нравится больше всего.




 И лишь один листок оказался в клеточку, но и он пошел в дело.




Посмотреть обложку Арт-бука, первые три  разворота и еще три разворота.



8 комментариев:

  1. Вот ничего себе! Даже с текстурной пастой поработать успела за 5 минут то! Я вот только картинки успеваю приклеить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня картинок мало было, поэтому и пришлось выкручиваться по-другому))

      Удалить
  2. Лилия,неужели это за 5 минут??? Я так не могу...еще и рисунки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле 5 минут то время, когда можно многое успеть. Тем более сделать такие незамысловатые вещи)) Особенно, кода объект рисования (например, чайник) находится прямо перед глазами)

      Удалить
  3. С чайником - прекрасно. Я тоже решила в артбуке коллажить. Но хочу попробовать развороты. Может с композицией что-то изменится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С разворотами у меня пока проблемы, надо поработать над собой)

      Удалить
  4. Оригинальные такие! В клеточку понравился, а маленькая птичка на золотом завитке - такая милота просто! Этот коллаж вообще выглядит как обложка книги, художественное произведение)))

    ОтветитьУдалить