понедельник, 23 октября 2017 г.

Альбом "Halloween".

Добрый вечер!


 Спешу показать вам свой альбом, сделанный в рамках совместного проекта "Halloween" блога "Избушка Бабы-Яги". На завершающем этапе проекта обязательных элементов нет, а значит полная свобода творчества!   Специально для фотосессии альбома были приобретены черепушки и изготовлено орудие передвижения ведьмы - метла) Все это после украсит дом к празднику.
 Итак, обложка: старалась сделать её максимально приближенной к выбранной стилистике и цветовой гамме. Альбом получился ярким и, как мне кажется, совсем не страшным. В альбоме пять разворотов: три обязательных и два дополнительных, так мне понравилось его делать.


















ВОО!!!


 Спасибо за вдохновляющий проект! Давно хотела сделать подобный альбом и все очень удачно сложилось: и задание и компания. Желаю всем отметить этот праздник интересно и весело, наполнив свои альбомы замечательными фотографиями!


 Покажу альбом в галереи октября ТМ Chipboards.ru. В работе над альбомом использовала много чипборда: Рамка "Летучие мыши"Летучие мышиДомики2, Домики1Пугало1Пугало2, ДеревьяВедьмочки.


22 комментария:

  1. Вау-вау-вау!!!Просто потрясающая обложка!Шикарный альбом!Этот мини-шкаф, эти ножки полосатые, гармоничные развороты и прекрасные фото!Отлично постарались!Ваш альбом - мой фаворит!Замечательные мини-детальки!Лилия, сотворили красотищу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. От восторга, забыла написать)))Спасибо за добрые слова нашему СП, мы старались, вдохновляли!И большое спасибо Вам, за такую шикарную красоту,Ежка Оля из "Избушки Бабы Яги"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вдохновение, без него альбом не получился бы.

      Удалить
  3. Очень стильный альбом!!! Как мне нравятся черные силуэты во всем альбоме!!! Особенно поразил мини шедоу бокс на обложке! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Лилия,какое прекрасное завершение проекта в вашем исполнении! Обложечка получилась невероятная,стильная и гармоничная как и весь альбом в целом! Конечно же меня также не оставил равнодушной ваш мини шедоу бокс,такой яркий и фантазийный!И как прекрасно смотрятся странички в переплете! Браво! Спасибо что были с нами на протяжении всего проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! Очень рада, что приняла участие в проекте, спасибо за вдохновение!

      Удалить
  5. Какой потрясный альбом!!! брррррр пробирает до самих костей!!! Здорово!!! Спасибо от Избушки!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лилия, альбом получился у вас игривый и мистический, с особым характером и настроением! Очень понравился!!Спасибо за участие в нашем СП! Блог "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  7. Огромное спасибо, что были с нами все это время. Рада, что все действительно сложилось так удачно! Ягуси

    ОтветитьУдалить
  8. Очень крутой мистический альбом! Так здорово его разглядывать!
    Спасибо, что творишь с Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух какой яркий и местами завораживающий!!!
    Спасибо, что показали свою работу в нашей галерее Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  10. Какой альбом! Просто сказка! обалдеть! Спасибо, что творите с Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  11. Стра-а-ашно красивая работа!
    Спасибо, что творите вместе с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  12. Классный и стильный альбом!! Спасибо что творите с Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить