пятница, 6 ноября 2015 г.

СП "История одного Нового Года" - 1 этап.

 Привет-привет! В блоге "Fleur design" проходит СП по альбому "История одного Нового Года". Стартовал первый этап - "Приятные хлопоты". ОЭ этапа -  список, конверт, пайетки, тег, гирлянда, из которых нужно выбрать хотя бы два. Делаю альбом из коллекции "Шале". Очень она мне нравится, только жалко, что двусторонняя, очень сложно выбрать, из какой же стороны делать)))
 У меня будет больше классический альбом. Очень хочется запечатлеть новогодние фотографии в таком вот уютном, припорошенном альбомчике. Добавила снежинок через трафарет к уже имеющемуся вьюжному орнаменту на бумаге. Вообще весь декор на страничках символизирует домашний уют и приятные домашние хлопоты. Это и припорошенный снегом домик, и окно, в котором горит свет и можно разглядеть, что готовят вкусные пироги.



 Здесь один из ОЭ - конверт. Что в нём? Может письмо Деду Морозу?





 А здесь второй ОЭ - тег.




9 комментариев:

  1. Вот и первая ласточка в нашем проекте)) Лилия, чудесный, душевный разворот! Вязаные снежинки такие хорошенькие)))) Спасибо от Fleur design)

    ОтветитьУдалить
  2. чудесный разворотик, интересно уже какой альбомчик будет в итоге, спасибо,что участвуете в блоге Флер -Дизайн

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо! Мне и самой очень интересно)

      Удалить
  3. Очень красиво! Нежно и лаконично. Отдельные восторги снежинкам, для меня - начинающей вязальщицы крючком))) просто не постижимо уму)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Снежинки и правда очень красивые! Только связаны не мной))

      Удалить
  4. Милый разворот! Спасибо за участие в СП)))!

    ОтветитьУдалить
  5. Милый разворот! Спасибо за участие в СП)))!

    ОтветитьУдалить