четверг, 5 ноября 2015 г.

Совместный проект "December Daily" - 2 этап.

 Всем привет! В блоге Скрапоголики стартовал второй этап СП  "December Daily". На этом этапе делаем разделители. Я делаю DD впервые, поэтому было много сомнений по поводу тем и структуры дневничка. Пока остановилась на пяти разделах. Может быть потом дополню еще. Все разделители оформила с двух сторон. Сначала дело весело шло, а потом воодушевление стало пропадать). Ведь это же целых 10 страничек! 
 Бумага для меня оказалась очень сложной. Во-первых, слишком активный и яркий принт. Во-вторых, она с глиттером. На фото не видно, но она вся сверкает и переливается. Хорошо, что я изначально собиралась делать альбом из трех разных наборов, один из которых хоть как-то разбавляет всю эту яркость.

  Первый разделитель: письма Деду Морозу/Желания и мечты. Без этого я никак не могла обойтись. Ведь на Новый год мы всегда возлагаем кучу надежд и желаний. Это время, когда даже взрослые верят в чудеса.
 Использовала здесь ОЭ конверты и крафт.




 Второй разделитель: подарки на Новый год. Выделила в отдельную тему, т.к. очень люблю красиво упаковывать подарки, собирать тематические композиции и потом обязательно это фотографировать на память. 


 Тем более, что сейчас делаю много новогодних открыток, декора, который потом планирую подарить. Хорошая возможность запечатлеть собственные творения не только в блоге, но и в дневнике.


 Третий разделитель: Зимние мероприятия. Надеюсь, что этот раздел будет самым обширным и интересным. Зима ведь очень красивое и радостное время года. Это и веселые развлечения на улице (катание с горок, на лыжах и просто прогулки по заснеженному лесу), и ежегодные предновогодние и посленовогодние встречи с друзьями, родственниками и коллегами, и многое другое.


 Здесь своего рода шейкеры из кальки, внутри пайетки.


 Четвертый разделитель: праздничный декор дома. Я вообще люблю тематически украшать свое гнездышко. А уж на Новый год тем более! Раньше наряжала ёлку практически перед Новым годом, а сейчас стала делать это все раньше. Очень хочется, чтобы праздник в жизни был подольше.




 Пятый разделитель: праздничные блюда. Это не только меню новогоднего стола. Но и все то, что делается именно зимой. И приготовление ароматного глинтвейна, и различная "теплая" выпечка, и, конечно же, зимний салат!


 С разделителем приму участие в задании блога Скраповый мир "Миксер в помощь!"





10 комментариев:

  1. Оригинально. Так чудесно передана тема каждого разделителя. Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. теплые и душевные разделители! спасибо от Скрапоголиков - ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить
  3. Лилечка! Как классно! Все так продумано, так лаконично! Мне очень понравилось! Удачи вам в этом проекте.

    ОтветитьУдалить
  4. Лиля, отлично справились с активными принтами – очень интересные разделители, абсолютно все! Спасибо от Скрапового мира (Свободное творчество) за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Все вместе очень славно! и "наш" разделитель - просто супер!!! Большое спасибо за участие в задании блога "Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить