воскресенье, 29 ноября 2015 г.

December Daily.

 Добрый день!

 Ура-ура, наконец-то, мой  December Daily готов! Делала его впервые, посмотрим, насколько он окажется удобным в заполнении. Но сам процесс был радостным и необычным. Во-первых, я впервые работала с такой яркой бумагой, насыщенным принтом и декором, а, во-вторых, очень много разворотов получилось). Я бы сделала еще больше, но закончилась бумага. Может быть в процессе заполнения появятся дополнительные странички. 
 На четвертом этапе СП  "December Daily" блога "Скрапоголики" оформляли обложку. Обязательное условие: использовать в оформлении обложки какой-нибудь секретик, интересную придумку. Мой секретик - это бутылочка, в которой лежит сверток с желанием-мечтой, перевязанный красной ниткой. Надеюсь, что мечта исполнится!
 Обложка получилась такая же яркая и насыщенная как и весь DD. Хотела  на обложке из бусин выложить слово December Daily. Но оказалось, что в наборе есть не все буквы! Получилось слово - праздники)).





 И все развороты в уже готовом  December Daily.






















 Спинка обложки.




 Прекрасная доска вдохновения "Пряничный домик" блога "Модное хобби". Пряничный человечек на обложке охраняет бутылочку с моим желанием-мечтой. 


8 комментариев:

  1. Яркий, позитивный, классный дневничок получился!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах,чувствую праздник! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Завтра уже можно начинать заполнять, приближая праздник)

      Удалить
  3. Яркий и позитивный альбом! обложка под стать его содержимому! и надпись бусинами очень нравится)
    спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо "Скрапоголикам" за этот проект и вдохновение!

      Удалить