пятница, 22 сентября 2017 г.

Альбом "Вопреки преградам - к счастью!"

Добрый вечер!

 Сегодня покажу альбом, который был сделан для фотографий с давней фотосессии на фоне городских граффити. Очень мне нравится подобное уличное искусство. 
 Захотелось сделать не просто альбом, а внести некую смысловую нагрузку, так и получилась тема "Вопреки преградам - к счастью!" Дорожные знаки - преграды, но при этом надписи на страницах позитивные, мотивирующие к действию вопреки этим преградам. И все это на фоне городских джунглей. В общем получился своеобразный коктейль, в котором все намешано.

   



















































 Задание "Счастье есть" от блога TEA-MOOD. Мой альбом о том, что счастье вокруг меня, надо лишь оглянуться и замечать не преграды, а возможности, видеть прекрасное во всех мелочах.


 Приму участие в задании "Мой любимый город" блога "Дивные штучки". Альбом про прогулку по моему любимому городу, в котором живу и каждый раз удивляюсь, насколько он красив и многогранен.


 ЗАДАНИЕ-ВДОХНОВЕНИЕ "IN THE BIG CITY". Вдохновилась картинкой с небоскребами и использовала чипборд с силуэтами небоскребов.


9 комментариев:

  1. Лилия, очень атмосферный альбом. Брутальный даже. Если не читать описание, то можно подумать, что это мужская работа. Покажите со снимками с фотосессии?
    Спасибо от блога Творить мечты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Последнее время очень нравится мужская тематика. А парочка фото со снимками с фотосессии на фоне граффити выложены.

      Удалить
  2. Суперский альбом! Я бы даже назвала его урбанистическим) стилистика выдержана отлично! Спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый альбом!
    Спасибо, что творите с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  4. Лилия, мне показалось или на обложке и страничках использованы в качестве декоративных штучек открывашки от баночек? Это мега круто!!! Стильный альбом и невероятно лаконичный! Спасибо от блога "Творить мечты" )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верно, это открывашки от разных баночек) Спасибо!

      Удалить
  5. Это просто шикарно!Спасибо от блога Творить мечты)

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепно! У меня нет других слов, честно! Хочется его рассматривать и рассматривать- столько всяких интересных деталек! Очень здорово! Спасибо от блога "Творить мечты"

    ОтветитьУдалить