воскресенье, 19 апреля 2015 г.

СП "КНИГА ЖИЗНИ" - 6 этап.

 Привет! Уже 6 этап СП "Книга жизни" с Викторией Соколовской. И разворот с фольгой. Да, тот самый, который мне пришлось сделать снова из-за того, что я по невнимательности оформила его вне очереди). Решила сделать зеленым, чтобы поддержать по цвету следующий с досочками. Тем более, что фото будет с ёлкой.
 Одним из обязательных элементов этого этапа - сложное самодельное украшение. И вот тут мне нужен совет, оставить его, а может доделать? Если б знали из какого сора... я сделала это украшение). 











8 комментариев:

  1. Лиля, фон такой необычный по цветам! и снова твои конрастные подложки! вообще ни на кого не похожий альбом!
    украшений на этот раз прям очень мало.... прям вот не хватает россыпи полужемчужинок или камушков-дотсов-брадсов ))) самодельное украшение из чего, я не догадалась ))) мне оно кажется немного "фривольным" для таких строгих чипбордов, но по цветам подходит очень, и по форме даже схоже с завитками ))) а что это? из чего? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Да у меня вечная проблема с украшениями. Нужны какие-то красивые камешки, но где их взять. Все, что смотрю в интернет-магазинах, не очень подходит по цветам. Но я в поиске и может подвернется что-то подходящее. А самодельное украшение, это вообще смех - взяла картон, нарисовала, раскрасила краской, сверху налила много клея, просто гору, т.к. он имеет свойство усыхать. А мне хотелось хоть какого-то объема. А на клей, пока не высох, насыпала теней с блестками (покупала как-то на вечеринку). Сверху акриловую бусину зеленого цвета.

      Удалить
  2. украшение чем-то напомнило сургучную печать :) очень смело и уникально в своей непохожести ни на кого! здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиля такая выдумщица!!! Фоны твои просто улётные!!! Вот смотришь и аж затягивает :))))

    ОтветитьУдалить
  4. Фоны изумительные... как и в других разворотах.
    Альбом будет обалденный!!!

    ОтветитьУдалить